Новая серия квестов появилась в Tower Defense Simulator
49
Самое время начать прохождение.

Еще до начала Хэллоуина студия Paradoxum Games запустила ивент-миссии на карте Пиццерии в Tower Defense Simulator. День святых уже ушел в прошлое, а мероприятие по-прежнему развивается.
Так, в качестве новой кампании пользователям предлагают зарубиться с армией аниматроников Вокса — роботизированными врагами, которые характеризуются особой прочностью.
В процессе прохождения герои могут разблокировать новую башню — башню Смотрителя. Правда, для ее анлока придется пройти квесты «Вечеринка с пиццей».
Бонусом игроки получат новые ачивки и ресурсы, дающие возможность в будущем проапгрейдить персональную статистику.
Лучший комментарий

22 ноя в 02:33 2022
Здесь вечеринка с пиццей, не будь большим тупицей. Тебе сражаться с роботами надо, за Вокса ждёт тебя награда.
49 комментариев
Загрузить еще комментарии
Войди, чтобы оставить комментарий
Рекомендуемое